KONTAKT

UNSERE KONTAKTINFORMATIONEN

Savenvalajantie 13-15
85500 Nivala
Telefon: +358 8 443 9300
E-mail: info@ntcab.fi

 

Bestellungen: orders@ntcab.fi 

NEHMEN SIE KONTAKT ZU UNS AUF

12 + 6 =

Antti Hyyryläinen
Geschäftsführer
+358 44 040 0580
antti@ntcab.fi

Janne Kangas
Verkaufsingenieur
+358 44 544 3934
janne.kangas@ntcab.fi 

Esa Pätsi
Vorstandsvorsitzender
+358 400 281 009
esa.patsi@ntcab.fi

PRODUKTION

Leo Tölli
Werksleiter
+358 44 588 1022
leo.tolli@ntcab.fi

Jani Uutela
Arbeitsleiter
+358 44 588 1023
jani.uutela@ntcab.fi 

EINKAUF

Perttu Keskisarja
Strategischer Käufer
+358 44 748 0828
perttu.keskisarja@ntcab.fi

Päivi Tölli
Produktionsassistentin/Einkäufe
+358 44 5443932
paivi.tolli@ntcab.fi

QUALITÄT UND ENTWICKLUNG

Jarmo Manninen
Qualitätsmanager
+358 44 077 7815 
jarmo.manninen@ntcab.fi

Jani Kumpumäki
Verfahrensentwickler
+358 41 502 7931
jani.kumpumaki@ntcab.fi

PLANUNG UND PRODUKTENTWICKLUNG

Pekka Ainasoja
Planer/Produktentwicklung
+358 44 299 1532
pekka.ainasoja@ntcab.fi

Mikko Teppo
Planer/Produktentwicklung
+358 44 343 9313
mikko.teppo@ntcab.fi 

Pekka Honkala
Planer/Produktentwicklung
+358 44 084 4870
pekka.honkala@ntcab.fi

LAGER UND LOGISTIK

Esa Korkiakoski
Lagerarbeiter
+358 44 544 3931
esa.korkiakoski@ntcab.fi

Jani Jyrkkä
Lagerarbeiter
+358 44 588 1009
jani.jyrkka@ntcab.fi

VERWALTUNG

Esa Pätsi
Vorstandsvorsitzender
+358 400 281 009
esa.patsi@ntcab.fi

Antti Hyyryläinen
Geschäftsführer
+358 44 040 0580
antti@ntcab.fi

Tanja Poikkimäki
Finanz- und Personalsekretärin
+358 44 544 3930
tanja.poikkimaki@ntcab.fi

RECHNUNGSADRESSEN

Auf der Rechnung müssen die Bestellnummer des Käufers und der Name des Käufers angegeben sein. 

In Finnland nimmt NTcab Oy in Zukunft nur noch elektronische Rechnungen an. Der Vermittler der Online-Rechnungsstellung wird in Zukunft Basware Oyj sein. Aus diesem Grunde ändert sich die Vermittler-ID, die E-Rechnungsadresse (EDI-Code) bleibt jedoch gleich. Wir bitten Sie daher, Ihre Rechnungen in Zukunft an die unten angegebene Adresse zu senden.

Unsere E-Rechnungsdaten sind:

 E-Rechnungsadresse: 003710291948
Vermittler-ID: BAWCFI22
Vermittler: Basware

 

 

Rechnungen im PDF-Format

Falls Sie nicht die Möglichkeit haben, E-Rechnungen einzureichen, können Sie Ihre Rechnungen im PDF-Format an die folgende Adresse schicken: lemonsoft.ostolaskut@bscs.basware.com.

Wenn Sie Ihre Rechnungen nicht als E-Rechnungen einreichen können und uns stattdessen Ihre Rechnungen per E-Mail zuschicken, vermerken Sie diese bitte mit der folgenden Adresse:

NTcab Oy
##003710291948##   

PL 683
00026 BASWARE         

(BITTE BEACHTEN! Achten Sie bitte darauf, dass die #-Zeichen der Vorlage entsprechen)

 

Rechnungen in Papierform

Wenn Sie Ihre Rechnungen nicht als E-Rechnungen einreichen können und uns stattdessen Ihre Rechnungen in Papierform zuschicken, vermerken diese bitte mit der folgenden Adresse:

NTcab Oy
##003710291948##     

PL 683
00026 BASWARE        

(BITTE BEACHTEN! Achten Sie bitte darauf, dass die #-Zeichen der Vorlage entsprechen)