KONTAKT

UNSERE KONTAKTINFORMATIONEN

Vierikankaantie 2
85500 Nivala
Telefon: +358 8 443 9300
E-mail: info@ntcab.fi

 

Bestellungen: orders@ntcab.fi 

NEHMEN SIE KONTAKT ZU UNS AUF

VERKAUF

Kati Pavloff
Geschäftsführer
+358 44 275 5511
kati.pavloff@ntcab.fi

Janne Kangas
Verkaufsingenieur
+358 44 544 3934
janne.kangas@ntcab.fi 

PRODUKTION

Joni Käyräkangas
Produktionsleiter
+358 +358 40 356 8101
joni.kayrakangas@ntcab.fi

Leo Tölli
Werksleiter
+358 44 588 1022
leo.tolli@ntcab.fi

Jani Uutela
Produktions Ingenieur
+358 44 588 1023
jani.uutela@ntcab.fi 

Satu Savela
Arbeitsleiter
+358 400 516 169
satu.savela@ntcab.fi

Jani Kumpumäki
Arbeitsleiter
+358 41 502 7931
jani.kumpumaki@ntcab.fi

EINKAUF

Perttu Keskisarja
Strategischer Käufer
+358 44 748 0828
perttu.keskisarja@ntcab.fi

QUALITÄT UND ENTWICKLUNG

Jarmo Manninen
Qualitätsmanager
+358 44 077 7815 
jarmo.manninen@ntcab.fi

Kaisu Vähäsöyrinki
Qualitätsberater
+358 400 492 523
kaisu.vahasoyrinki@ntcab.fi

PLANUNG UND PRODUKTENTWICKLUNG

Pekka Ainasoja
Planer/Produktentwicklung
+358 44 299 1532
pekka.ainasoja@ntcab.fi

Mikko Teppo
Planer/Produktentwicklung
+358 44 343 9313
mikko.teppo@ntcab.fi 

Pekka Honkala
Planer/Produktentwicklung
+358 44 084 4870
pekka.honkala@ntcab.fi

Valtteri Ojala
Planer/Produktentwicklung
+358 44 784 7853
valtteri.ojala@ntcab.fi

LAGER UND LOGISTIK

Esa Korkiakoski
Lagerarbeiter
+358 44 544 3931
esa.korkiakoski@ntcab.fi

Jani Jyrkkä
Lagerarbeiter
+358 44 588 1009
jani.jyrkka@ntcab.fi

VERWALTUNG

Juhani Lehti
Präsident des Verwaltungsrates
+358 50 5093 380
juhani.lehti@tampereenkonepajat.com

Kati Pavloff
Geschäftsführer
+358 44 275 5511
kati.pavloff@ntcab.fi

Piia Huotari
Finanz- und Personalsekretärin
+358 44 541 5501
piia.huotari@ntcab.fi

RECHNUNGSADRESSEN

Auf der Rechnung müssen die Bestellnummer des Käufers und der Name des Käufers angegeben sein. 

In Finnland nimmt NTcab Oy in Zukunft nur noch elektronische Rechnungen an. Der Vermittler der Online-Rechnungsstellung wird in Zukunft Basware Oyj sein. Aus diesem Grunde ändert sich die Vermittler-ID, die E-Rechnungsadresse (EDI-Code) bleibt jedoch gleich. Wir bitten Sie daher, Ihre Rechnungen in Zukunft an die unten angegebene Adresse zu senden.

Unsere E-Rechnungsdaten sind:

 E-Rechnungsadresse: 003710291948
Vermittler-ID: BAWCFI22
Vermittler: Basware

 

 

Rechnungen im PDF-Format

Falls Sie nicht die Möglichkeit haben, E-Rechnungen einzureichen, können Sie Ihre Rechnungen im PDF-Format an die folgende Adresse schicken: lemonsoft.ostolaskut@bscs.basware.com.

Wenn Sie Ihre Rechnungen nicht als E-Rechnungen einreichen können und uns stattdessen Ihre Rechnungen per E-Mail zuschicken, vermerken Sie diese bitte mit der folgenden Adresse:

NTcab Oy
##003710291948##   

PL 683
00026 BASWARE         

(BITTE BEACHTEN! Achten Sie bitte darauf, dass die #-Zeichen der Vorlage entsprechen)

 

Rechnungen in Papierform

Wenn Sie Ihre Rechnungen nicht als E-Rechnungen einreichen können und uns stattdessen Ihre Rechnungen in Papierform zuschicken, vermerken diese bitte mit der folgenden Adresse:

NTcab Oy
##003710291948##     

PL 683
00026 BASWARE        

(BITTE BEACHTEN! Achten Sie bitte darauf, dass die #-Zeichen der Vorlage entsprechen)

 

General terms and conditions